В моей жизни ничего не происходит

Катя 06.04.2013

Я живу обычной скушной и серой жизнью. Все как обычно школа, дом, уроки, сон. Раньше я радовалась солнцу, небу, приходу весны, лету, а сейчас-ничего, я пытаюсь, но не чувствую вкуса жизни. Можите ли вы мне помочь снова вернутся в мир радости?

Катя, добрый вечер!

Все радости уже внутри Вас! Нужно только их увидеть, тогда и радости в мире сразу станут заметны глазу.

Катя, проанализируйте, с какими чувствами и настроем Вы просыпаетесь?  Какие чувства возникают в течении дня и на что?

Начтите прислушиваться к себе, чтобы лучше себя понять!

Улавливайте то, что происходит вокруг! Учитесь видеть необычное в обычном! Для этого отвечайте для себя:

- Что удивительного я сегодня увидела?

- Услышала?

- Почувствовала? Ощутила?

Задействуйте все органы чувств!

Видим мы радости или нет, зависит оттого, как мы смотрим! Смотрите на мир с любовью и радостью!