Не вижу смысла жить

Андрей 05.04.2013

Хочу вернутся в прежнее состояние, не могу смотреть как умирает этот мир,в к котором для меня совсем не осталось ценностей, Я очень мучаюсь от своей бесполезности, живёт то ка моё тело, которое я пытался познать много лет, но это не возможно, по крайней мере на этапе нашей жизни. Дальше хуже, только так, нам организм открывает свои возможности, привыкает практически ко всему! И Я, не намерен так жить, потому что проиграл, за правду Я отдал самое дорогое что есть у человека,но как оказалось она не кому не нужна, надо было просто получать удовольствие, но мне оказалось этого мало, слишком уж я любопытный! готов гореть в аду, только я в него не верю. Сирина Оганесовна у меня такой вопрос: как вы считаете стоит ли жить человеку без дущи? Отнеситесь пожалуйста к этому не как психолог который просто делает сваю работу, а как человек, скажите что нибудь от себя, а не то что пишут в книжках, как помочь психически больному человеку. Я долго об этом думал, и всё решил! Обожаю, когда приятное с полезным, после моей смерти моё наследство достанется моей сестре, она поплачет, поплачет, да и спасибо скажет. просто есть одна проблема, я боюсь боли, а если точней а не могу её терпеть, Я живу на 22 этаже и много раз смотрел вниз и понимаю что не хочу что бы моё тело хоронили в закрытом гробу, может есть какие нибудь другие средства, без боли и тело оставалось таким же красивым. Лечить не надо, это правда не поможет, можете просто не отвечать!

Дорогой Андрей, я не зная кто Вы, и что Вас мучает, но совет не от психолога, а просто от человека: даже если Вы самый подлый преступник, просто продолжайте жить, живите, а смысл найдется, ведь каждый человек для чего-то рождается.

Удачи!