Здравствуйте!
Давно мучает такой вопрос,если он мне снится,то это значит он обо мне думает,вспоминает,или я?:)
Но проблема в том что мы с ним уже не общаемся,но до этого у нас с ним были отношения.После отношений мы были лучшими друзьями и также гуляли как обычно,у нас были дружеские-поцелуи,я не знала что делать!!!
Но как-то были дни когда мы переставали общаться вообще,и потом я узнала что он гуляет со своей бывшей девушкой,ну как вы поняли у меня началась паника что я его теряю.И таким образом я его потеряла вообще ,на данный момент мы вообще не общаемся=(