Как мне побороть страх?

Cвета 03.04.2013

Я прошу у Вас помощи потому что не могу разобраться сома. Моя проблема

в том что я боюсь всего, я училась и у меня постоянно были проблемы со сверстниками, тогда я сбежала от проблемы и перевелась в другой технику, но моя боязнь осталось, что все повторится снова. И мне кажется,что это уже началось. Пожалуйста помогите, иначе я не смогу все сома преодолеть. Я не знаю, что будет со мной дальше. Я Вас прошу помогите.

Света!!!! За любым страхом стоит внутренняя сила, которую многие боятся проявлять. Лучше бояться, чем что-то делать, чего-то хотеть, достигать этого. Чтобы более подробно разобраться в том, что боитесь Вы и какие страхи у Вас существуют рекомендую обратиться на очную работу со специалистом, так как при очной работе выявляется много нюансов требующих уточнений, а без Вашего активного участия достижение реальных шагов - нет.

Поэтому, рекомендую обратиться на очную работу к специалисту, где вместе с ним Вы сможете разобраться во всем, что с Вами происходит и найти пути решения.

Удачи!!!