Почему мы с любимым друг другу не снимся?

анастасия 03.04.2013

Здравствуйте!интересует вопрос на который сама ответ найти не могу. С парнем в отношениях три года любим друг друга сильно,сейчас в разлуке уже как 6 месяц,но созванимаемся каждый день по три раза перед сном разговариваем очень долго больше шести часов можем, чувствую как он скучает и сама безумно скучаю и люблю и он знаю что любит сама постоянно говорит,я и чувствую.отношения серьезные на будущее планируем пожениться и наконец вместе жить.я о нем думаю постоянно трудно представить на его месте кого-то другого.но у обоих вопрос сложился.почему мы не снимся друг другу?! Он мне снится оооооочень редко наверное раз в два месяца и то постояно в бредовых снах.и я ему пару раз снилась. Хотя по себе знаю что когда человек мне нравится,симпотичен,особенно если постоянно вижу снится может каждую ночь!а любимый вообще не снится может потому что не видися?:-(

Анастасия, доброго времени суток!

А в связи с чем тема снов Вас заинтересовала? Вы засомневались в своих чувствах?

Если нет, то зачем создавать себе лишние сложности. Ведь важно то, что происходит в реальности, а не то, что мы видим во сне!

Наслаждайтесь любовью друг другу, цените это чувство, будьте в сердцах друг у друга, и не беспокойтесь о снах!

Всего доброго Вам!