Как мне быть?

даша 31.08.2009

Здраствуйте......мне 15 лет.....мою парню 18...он азербайджане...любим друг друга......все оч серьезно.....мама не давно узнала.......и запрещает сним втречаться.........мы ругаемся из за этого!!!!!!!!что делать?помогите!!!!!!

Комарова Вера Леонидовна

Даша! Маму можно понять (вырастете - будут свои дети - поймете). В таком возрасте, конечно, буря эмоций, неведанных ощущений и пр.! Но про "очень серьезно"... Что серьезно? Напишите 5 пунктов, разъясняющих, что Вы вкладываете в это понятие. Азербайджанец - это другая культура, обычаи, менталитет (поговорите с ним про это, почитайте в книгах, Интернете про эту страну, про людей) - от этого никуда не деться! Хотя бы для того, чтобы "обосновать" маме версию, что "все серьезно". Загляните в свое будущее ... лет на 5. Вам 20. Учитесь ли Вы, работаете, где и с кем живете, чем занимается Ваш избранник (он ли это?)... Люди учатся только на СВОИХ ощибках - если есть смелость ошибаться, падать, подниматься и идти по жизни вперед - удачи!!!