Как вернуть любимую девушку?

николай 03.04.2013

Здраствуйте хочу вернуть свою любимую и дочу но она от первого брака.все насиналось хорошо и быстро мы жили вместе 4 месяца.я очень полюбил их обоих.один раз случился инцедент и ее мама стала против моей ее22 мне21 я студент обеспеченный она не работала когда пазнакомились работала в дедском саду.кандидатуры.девушка стала вести себя странно.стала говарить што я задолбал ее што хочу все знать и што она не может пойти против своей иамы сказала што не хочет не каких отношений ни скем устала. подскажите можно ли ее вернуть.очень на вас надеюсь зарание спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

можно ли ее вернуть

Николай , во все времена мужчина завоевывает свою женщину.

 ...я задолбал ее што хочу все знать..

Подумайте , откуда у девушки такое мнение о Вас? Возможно ей не нравился контроль, или Ваша ревность?

...мы жили вместе 4 месяца...

малый срок годный лишь для страсти и очарованности.

Влюблненность и любовь (см ЗДЕСЬ)

Работа с психологом - в помощь.