Проблема в возрасте

Мими 24.10.2010

Здраствуйте, я столкнулась с такой проблемой как разница в возрасте. Мне 17 лет, ему 14. Учимся в одной школе. У нас взаимная симпатия, складываются кое какие отношения, подруги меня поддерживают, но я все равно боюсь вывести наши отношения на публику, боюсь, что его и мои родители будут против, да и весь мир, наверное я боюсь разговоров за спиной. Тем более, я начинаю чувствовать наши различные интересы. Обычно все бывшие парни были старше меня, они были уже самостоятельные. А тут.. маленький мальчик, пусть он не по годам развит и с ним есть о чем поговорить и даже более, но он все еще зависит от родителей, и если мне резко понадобиться его помощь, мне кажеться он не сможет бросить свои дела и прибежать ко мне в любое время суток. А от отношений ни я ни он отказываться не хотим..но у меня уже не хватает сил терпеть всякие ссоры по поводу разницы в возрасте. Посоветуйте, пожалуйста.

Здравствуйте,Мими.

Конечно стах по всем описываемым вами  поводам не делает ваши отношения

интересными. Разница в возрасте ,тем более такая как у вас это скорее предрассудки. Однако в каждой конкретной ситуации  есть свои особенности развития  отношениий. И лучше не спешить что либо менять.

Попробуйте не подавлять друг друга. Ведь тогда это уже не дружба.

Учитывайте  интересы каждого. И всего вам доброго.

С уважением,Алла Кудряшова.