Как вернуть бывшего?

Togzhan 02.04.2013

Здравствуйте!мне 14 лет,учусь в 9 классе. Пару месяцев назад я встречалась с парнем из другой школы,он тоже учится в 9 классе. Он очень хороший. Но в один момент мы решили расстаться. Я не хотела расставаться,но подруга посоветовала мне это сделать. Этой подруге мой парень не нравился. Он сказал мне что я грубая. Многие так считают,но я не грубая,а прямолинейная. Я ему в свою очередь сказала что он слишком нежный и сказала чтобы он вёл себя как девочка. В марте я его увидела и поняла что люблю. Я предложила ему дружбу вконтакте и попросила прощения за свои слова. Он сказал что ничего страшного нет и простил. Я просто решила с ним подружиться,а дальше много общаться,показать ему что я изменилась и влюбить. Но он мне ни пишет первым,а я нахожу поводы и пишу. Но я не хочу показаться навязчивой. Как мне его вернуть?не могу забыть

Тогжан, здравствуй!

У тебя прекрасный подростковый возраст. Время, когда закладывается определенная модель отношений с людьми и с противоположным полом, в частности.

Один очень важный вывод, который необходимо сделать - это не слушать советы подруг. Они могут говорить, испытывая при этом далеко не доброжелательные мотивы.

Научиться ценить отношения и даже завершать их аккуратно - это те зоны, которые ты должна в себе развивать.

Мальчик благородно простил, но, похоже, пока не настроен на то, чтобы тебя заново завоевывать.

Определи для себя определенную меру. Пишу чуть реже, чем бы тебе этого хотелось. Возможно, таким образом, ты пробудешь в нем желание первым написать.

Не спеши и понаблюдай.

Удачи тебе!

С уважением, Инна Снегирева.