Чувство ревности

Егор 01.04.2013

Здравствуйте! Меня зовут Егор мне 20 лет, учусь в институте и занимаюсь спортом..у меня возникла такая проблема:осенью познакомился с девушкой у нас начался роман все было замечательно гуляли , проводили время вместе...а вот последнее время начались какие то стычки в отношениях,потому что я бывало запрещал ей посещать ночные клубы без моего присутствия там,после этого все решили обговорили все рамки общения с другими людьми,знакомыми, ну и все нормально стало на свои места...а вот последние 2 недели просто каждый день ругаемся не понятно из за чего,у меня появилась какая то сильно выраженная ревность, просто к "каждому столбу", вот как то бы хотел получить совет от вас что мне делать в такой ситуации, да и отношения хочется сохранить как мне так и ей..вот такая вот ситуация

Здравствуйте, Егор. Загляните в Статьи "Как справиться с ревностью"

Егор, на первое письмо я уже ответила. здесь добавлю, что твоя спортиный характер дает о себе знать. Ты ориентирован на победу, на бескомпромисснось в ряде случаев, на желание присваивать и делать "моим". Сложно сказать, возможно причиной ссор стало сужение тобой рамок ваших отношений, а ревность, лишь желание все более и более контролировать своего партнера. Эти выводы лишь взгляд на твое описание случившегося. Здесь нужно более детально анализировать и говорить.

с уважением.