Как он ко мне относится?

Олеся 01.04.2013

Здравствуйте! Меня зовут Олеся мне 20 лет.В интернете я познакомилась с парнем.Мы с ним хорошо общались до того момента как он попросил мое фото,дело в том что в соц.сетях у меня нет своих фото. Я долго думала,и в конце концов отправила ему свое фото.После этого все как-то изменилось,мне кажется что он меня избегает.Пока не было моего фото ему было интересно,была цель общения то есть мое фото,но сейчас как-то все не то... Что касается моей внешности-внешность у меня хорошая.Помогите пожалуйста разобраться. Заранее благодарю.

Грицышина Алевтина Владимировна

Олеся, здравствуй! Подобные ситуации часто случаются с людьми, которые знакомятся в интернете. Похоже, парень нафантазировал что-то сам себе про то, какая ты. А когда, увидел твое фото, понял, что его представления расходятся с реальностью. И дело тут не в твоей внешности, а в его ожиданиях. Ты можешь быть очень красивой, но он представлял не тебя , а какой-то  только ему известный образ.

Я бы посоветовала тебе не зацикливаться на этом парне. Скорее всего, он не готов иметь отношения с реальными людьми и это его проблема по жизни. Верь в то, что тебе обязательно встретятся те люди, которым будешь интересна именно ты.

Удачи тебе!