Как стать его девушкой?

Май 23.10.2010

Добрый день! Мне 21, учусь, живу с братом.

4 года назад познакомилась с одним парнем, общалась, флертовала... А потом, я встретила другого... Но все эти годы я сравнивала парней с ним. В конце концов я поняла что без ума от него и рассталась со всеми... Когда мы случайно встречаемся... нам весело, мы общаемся... не мало общих тем... он иногда даже заигрывает. Но на этом все! Недавно, я ему намекнула, что нравится он мне... Он пропал. Как раньше нет дружеских звонков.

Вот он тот человек, кого я искала... не могу без него, он моя вторая половина, я готова ради него на все! Мне плохо от того что он на меня не посмотрит. Место себе не нахожу.

Здравствуйте, Май.

Самое лучшее - это поговорить с парнем - сказать о своих чувствах, узнать о том как он к Вам относится, и что мешает быть вам вместе. А уже потом делать какие-то выводы.