Как стать нормальной девушкой?

софия 23.12.2015

Мне 20 лет. всю жизнь меня называют пацанкой. не видят во мне девушку. С детства я общаюсь с лицами мужского пола. постоянно находилась в компаниях с мальчишками, по мере возраста пыталась построить отношения со сверстниками чтобы они видели во мне не только друга,но и девушку,но ничего не получилось. Сейчас живу с молодым человеком и у нас постоянно возникают разногласия и ему все говорят что я "не девушка,а мужланка" что у нас как у него так и у меня мужской характер и мы постоянно ссоримся из-за этого. Как мне стать по истинне девушкой внутри?

Здравствуйте, София!

Здесь нет волшебного рецепта! Все советы будут достаточно общими, а значит формальными и вряд ли Вам помогут. Для этого можно почитать книги.  Нужна очная встреча. На которой надо прояснить, в чем именно проявляются Ваши мужские черты характера (наличие их само по себе - замечательно), каким образом, как и когда сформировались. Из-за чего в действительности происходят ваши ссоры с МЧ... и т.д. А потом уже думать о коррекции.

Эффективнее обратиться к специалисту по месту жительства.

Всего доброго!

С уважением,

Винда Ольга Викторовна, психолог
г. Харьков