Измена онлайн

Лила 31.03.2013

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем 2,5 года. Как-то заглянула к нему в агент и открыла первый попавшийся архив с девушкой. Я не то что бы что-то искала, просто хотела посмотреть общается ли он с кем нибудь или нет. Так там такая переписка оказалась откровенная. Он спрашивал ее про то как она любит заниматься сексом, и все в таком духе. Архив был просто огромный. Она с другого города и они не встречались. Но я это расценила как предательство. Очень больно. Теперь я не могу ему доверять. Это не дает мне покоя. Учитывая что со мной на такие темы он говорить вообще не может. Что мне делать?

Поговорить с ним на те темы, на которые он говорит с виртуальной девушкой.

Попытайтесь.