Мне всего 15,но проблемы же не зависят от возраста. дело в том, что после одного фильма я стала спать с ночником. и спала бы до сегодняшнего дня. но он недавно сломался. у меня появилась бессонница. почему?
и вторая \"проблема\"- (вряд ли из-за нее бессонница, т.к. она появилась до этой проблемы). я пытаюсь поступить в другую школу, но не очень-то получается. и вот должны прийти результаты, а они никак не приходят. видимо я опять не поступила... не знаю как отвлечься от этой мысли
с родителями не хочу говорить об этом. мы перестали друг друга понимать, но странно, я из-за этого не переживаю. хотя их стараюсь помощь
из-за всех этих школ я не могу заниматься танцами и другими родами деятельности, а потом они говорят, что я ничем не занимаюсь.
хочу собаку или кошку, но и в этом они меня не стараются меня помочь. что ж грустно
посоветуйте что-нибудь, пожалуйста
(лиза)