Мне надоел этот контроль

игорь 30.03.2013

Здравствуйте,мне 17 лет,моему парню 22 года.

он слишком ревнивый,не разрешает общаться ни с парнями,ни с девушками,людей любого пола не могу добавить в друзья в соц. сетях без его ведома,речь о переписках с так называемыми не друзьями вообще не должна даже затрагиваться считает он.

я очень часто сижу в одной группе,в вконтакте,она музыкальная и в этой группе больше количество парней нетрадиционной ориентации,но я нахожусь и общаюсь в этой группе только ради музыки,я всячески ему пытался это объяснить,но он только и говорит "я не буду терпеть этих пи*аров",хотя у самого был друг-"пи*ар",с которым он якобы дружил,на самом деле они просто знакомые,и он с ним переписывался,я,конечно,ни слова не говорю,потому что за свободные отношения,в которых каждый партнер должен знать меру дозволенного,так вот я его попросил перестать общаться с этим парнем,он вроде бы перестал.

но я сегодня сказал,что я хочу в группу,он закатил скандал в сообщениях,т.к. мы живем в разных городах и видимся раз в месяц, и мы фактически расстались

с одной стороны я люблю его и хочу общаться,но с другой стороны мне надоел этот контроль,надоело это недоверие,эта ревность,я не помнимаю как можно строить отношения на ревности,а он говорит"я такой какой я есть,я не могу поменяться",хотя меня прогибает полностью под себя.

что мне делать,подскажите,пожалуйста?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! "...он говорит"я такой какой я есть,я не могу поменяться",хотя меня прогибает полностью под себя", - вы тоже можете ответить ему тем, же  и пусть он тоже воспринимает вас такой какая вы есть, иначе это уже не любовь, а что-то иное. Отношения - это не только любовь и страсть, но и доверие, уважение и взаимопонимание. Подумайте об этом. Удачи вам.