Я ему изменила!

Кристина 30.03.2013

У меня парень находиться в местах лишения свободы, познакомились мы по телефону, началось все с того что у нас завязалась дружба, потом все это перерасло в большее, мы начали не только общаться по телефону, стали писать письмо друг другу, что в наше время дико!!! Решили, что мы хотим увидеть друг друга и перед тем как мне ехать к нему, я просто взяла и исчезла......я ему изменила! потом все рассказала!!! переживаю очень сильно, извожу себя! он со мной общаеться, но всегда оскорбляет меня....мне от этого больно! хочу вернуть его, а незнаю как!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!! Просто я уже на грани.....

Добрый день, Кристина! А Вы понимаете, что Вы полюбили и изменили "коту в мешке". Вы с чего взяли, что Вы знаете об этом человеке? Красиво писать в письмах и разговаривать по телефону может и самый отъявленный негодяй. Вы это осознаете? Вы так пишите о себе "я просто взяла и исчезла", как будто это были не Вы, а какая-то другая особа...Значит, то, что произошло, отвратило Вас от ошибки в жизни. Так живите и радуйтесь! И впредь знакомьтесь только вживую, а не онлайн и не по переписке. А парню этому так и напишите, что, мол, извини, я ошиблась, прости и будь счастлив! И Вы тоже будьте счастливы!