Как вернуть отношения?

Лина 30.03.2013

Здравствуйте! Меня зовут Лина, мне 32 года, в данный момент временно не работаю. Месяц назад меня бросил любимый человек, мы встречались около 8 месяцев. Мы не жили вместе, проводили вместе выходные. Я знаю что разрушила отношения я, изводила ревностью, недоверием, упрёками. И вот месяц назад он сказал что устал от отношений, не видит перспектив. За прошедший месяц я пыталась наладить отношения, но он говорит что разлюбил и у него уже другая, зачастую вообще трубку не берёт. Последние две недели я уже и не звоню. Но я не могу смириться с разрывом, у нас была взаимная любовь, я чувствую что это мой человек. У меня впервые в жизни была взаимная любовь. Подскажите как вернуть отношения и есть ли шанс их наладить? Какую выбрать линию поведения? Общих друзей у нас к сожалению нет. Это была далеко не первая наша размолвка и мы расставались, но как то удавалось снова восстановить отношения. А сейчас он на контакт не идёт, встретиться и поговорить не хочет. Подскажите, что мне делать? Извините за длинное и сумбурное письмо. Заранее спасибо. Надеюсь на ответ.

Лина, доброе утро!

Мужчине более важно не то, какая умница и красавица Женщина, а то как ОН ЧУВСТВУЕТ себя рядом с ней! И  в Ваших отношениях, где Вы не доверяли, подозревали, сомневались, сложно было чувствовать себя комфортно!

Для того,чтобы всё это минимизировать Вам необходимо обратить внимание на себя. Задаться вопросом - Что Вас радует? Что может Вас вдохновлять? Чем Вы можете быть увлечены? и т.д. Наполняя себя, получая удовольствие от жизни, Вы будете притягательны для других людей и самое главное будете готовы делиться не упрёками, а приятностями.

Начните с любви к себе!

По отношению к Мужчине выйдете с ним на дружеское общение, ему нужно будет время, чтобы увидеть и прочувствовать Ваши изменения. Влиять на других людей мы можем лишь тем, кем сами являемся.

Успехов Вам!

Здравствуйте, Лина! Я думаю, что восстановить отношения практически невозможно, т.к. у Вашего бывшего молодого человека уже есть новая девушка. Но на будущее Вам необходимо понять Ваши ошибки и выстраивать более гармоничные отношения с мужчинами. Вспомните мудрость: "От добра добра не ищут". И прежде всего понять себя, перестать быть капризным ребёнком и начинать взрослую жизнь.

У Вас всё получится! Желаю счастья!