Я хочу сбежать из дома

Рахимжан 29.03.2013

Я живу с мамой и отчимом. Я хочу сбежать из дома. Мой отчим татарин. Он меня заставляет учить татарский язык, а сам я не хочу. Он бес конца орет орет, вечно найдет к чему придраться. Я разговаривал с мамой а она <<НЕТ, Я ЕГО ЛЮБЛЮ И ТЫ БУДЕШЬ СО МНОЙ ЖИТЬ>>. Мой родной отец от меня ушел. Также у меня есть брат. Правда он псих-больной, но адекватен. Он живет с квартирантами, они хорошие ребята. Я хочу сбежать к брату. Как вы думаете стоит ли мне сбегать?

Здравствуйте,Рахимжан. К сожалению,Вы не написали сколько Вам лет.

Мама действительно имеет право на любовь. Ведь Вам наверно хочется,чтоб мама была счастливой.

А вы ,если не зависите от родителей материально и эмоционально,имеете право жить с кем хотите. Ну а если зависите,то сбежав к брату-начнуться проблемы в отношениях с ним. Есть еще вариант - обсудить Ваши отношения с отчимом у психолога,возможно найти вариан ы поведения с ним,чтоб он относился к Вам по другому. Можете обратиться ко мне-для клиентов с этого сайта действует скидка.

Всего хорошего Вам.