Не могу забыть первую любовь

Алексей 28.03.2013

Здраствуйте,мне 20 лет,в 14 лет я влюбился в девущку но виделись мы редко так как она с другого города,потом что то произошло и она стала избегать общения со мной.я очень мучался и 1,5 года назад решил ее забыть и стал встречаться с другой девушкой,сейчас ее люблю но недавно снова вспомнил первую любовь,и она не дает мне покоя,подскажите что мне делать?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Вероятно, ты не можешь забыть ту девушку, потому что осталась некая недосказанность, незавершенность  в тех отношениях и поэтому тебе нужно для начала поставить точку для себя там, чтобы спокойно строить новые отношения сегодня. Подумай об этом. Удачи тебе!.