Здравствуйте! Я хотела бы попросить совета, что мне делать.. Мой парень живет в другой стране, приезжает ко мне раз в месяц на три дня. Я к нему пока не могу ездить, но перееду учиться с сентября. Он работает ведео-оператором/монтажером, снимает клипы, ролики к сериалам, и т. п. И когда он мне рассказывает, что на съемках была сцена с поцелуем, я очень злюсь, хотя не он целовался, он только снимает. Я не могу понять, почему это вызывает у меня такие эмоции.. Да, я сильно скучаю и тяжело переживать разлуку, но всё же это немного странно, ведь наоборот хорошо, что он рассказывает что делает, чем занимается. Я ему во всем доверяю, так же как и он мне. Связываться сейчас тоже тяжело, потому что у нас разница во времени 3 часа. Когда он в бюро, то можем днем созвониться, а когда съемки то до поздна он снимает. Я по-вечерам тоже занята.
Вообще как любить на расстоянии, все советуют заняться своим делом и меньше думать о разлуке, но тогда где любовь..
Мне 19, ему 21. Я изучаю языки, занимаюсь каллиграфией, живописью, спортом.
Спасибо за внимание, буду рада любому совету.