- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте.
Меня зовут Мария, я учусь в 10 классе. Проблема моя заключается в том, что я не справляюсь с учебной нагрузкой. Я пробовала планировать свой день, но мои планы постоянно рушатся, и я опять, в конечном итоге, ничего не успеваю..Так же в моей школе есть учителя,которые занижают мне оценки,это не раз было замечено мною и окружающими. Я говорила с учителями, но все без результата. Так же в моем классе есть личности,которые просто "высасывают из меня все соки", после общения с ними за весь учебный день, я себя чувствую разбитой. Я не могу перестать общаться с этими людьми, потому что они сами начинают разговор со мной первыми. А избегать я их тоже не могу,потому что учусь все-таки в одном классе.
Посоветуйте,как мне быть.Как мне со всем этим справиться?