- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Как мне избавиться от одиночества начать общаться с людьми.По жизни я никогда ни с кем особо необщалась есть в школе только один человек с которым я могу обменятья парачкой слов вобщем хожу одна страдаю и всё дома всегда одна нахожусь. в школе меня словно нет. учтеля даже незамечают. Мне хочется общаться но я словно немогу.От жизни я получаю днями только негативные эмоции.Бывали моменты когда они издевались надомной.Часто посещают мысли о самоубийстве.Как исправить положение? стать хоть кому то доверять?Начать радостную жизнь?