Агорофобия

Владимир 20.10.2010

Меня в течении 6 лет, после нервного срыва преследуют ПА + агорофобия + ВСД. Неоднократно лечился у психотерапевтов, но ярких результатов не получил. Готовы ли Вы помочь мне выздоровить, приобрести чувство внутренней свободы и улучшить качество моего здоровья.

Комарова Вера Леонидовна

Владимир, Вы что, объявляете конкурс? Кто победит, тому Вы доверите своё здоровье?

Вернее будет написать так "Готов ли Я помочь СЕБЕ выздороветь, приобрести чувство внутренней свободы и улучшить качество СВОЕГО здоровья". Только Вы сами сможете себе помочь, если захотите что-то менять, конечно! Ни один, даже самый гениальный психолог, без Вашей готовности ничего не сможет сделать.

Я, например, даже живя в Харькове, вряд ли стала бы с Вами работать, потому что я не люблю ... "яркие результаты"  и клиенты, которые "где я только не был, у кого я только не лечился, к кому я только не обращался, а - никто мне не помог!" ... настораживают! Немотивированный клиент...