Как дальше жить?

юлия 25.03.2013

Я болею эпилепсией уже 25 лет.я была в диспансере геленджика и подружилась со многими рабочими,но видеть их могу только там,а это рабочее место. я когда лежала. я помогала во многом санитаркам. и получало больше сил и энергии,что даже приступов стало меньше. но как только домой все начиналось по старому и много приступов. с детства еще с друзьями не везло... мама сейчас тяжело болеет и я хочу найти работу чтобы хватало на ее лечение. но меня не куда не берут и работать могу только санитаркой или уборщицой. потому что и на учебу не брали. я так хочу работать у них и за одно под присмотром врача. я даже спрашивала. но сказали что своих хвотает,а многие говорили что былиб рады еслиб я была у них.и как мне теперь быть?как эту болезнь можно вылечить?помогите пожалуста...

Здравствуйте Юлия.

Какую именно помощ от меня вы ждете?

То заболевание которое у вас есть- это область не в моей компетенции.

Я могу вас поддерживать в состоянии ремиссии. Могу начить вас, смотреть на Мир с другой позиции, с позиции возможностей.

На ютубе есть очень много примеров, людей с ограниченными возможностями, но живущими полноценной жизнью.

Смотрите их, и в вас постепенно будет крепнуть вера, что ваше состояние, оно гороздо лучше, чем у героев многих роликов. Верьте в себя, и у вас получится. Получится жить полноценной жизнью

Помощь в трудоустройстве?

Напишите ваши координаты, куда бы я могла вам ответить, я посмотрю что могу для вас сделать.