Репутация и отношения

Виталина 25.03.2013

Здравствуйте!!! Мне нужна Ваша помощь!

с 19 лет начала серьезно гулять. В плане клубы, парни, разные мероприятия на которых были взрослые мужчины ( но интима некогда не было) мы с подружками пили, веселились. Нравился очень один парень с которым я потеряла девственность. Я в него была влюбленна а он меня использовал ради секса, ну и я потом уже к этому привыкла и использовала его тоже ради секса. Но и по глупости на моем пути еще 2 парня встречались для секса. И разные праздники как ранее было написано с взрослыми мужчинами были практически у многой молодежи на глазах. Многие люди с которыми много общих знакомы видели нас с этими мужиками. Они ж то не знаю что с ними интима не было. Но выглядело это со стороны по другому.... И я себе часто задаю вопрос почему у меня нет парня которого б полюбила б я а он меня. И я понимаю конечно откуда он может у меня взяться если я веду себя ужасно. Хотя до 19 лет я была очень приличной..не каких клубов, парни если были то не какого интима. Сейчас мне 20 лет. А я за год натворила столько глупостей за которые сейчас ужасно стыдно. Сейчас очень хочу исправить свою репутацию, а то очень не приятно когда я захожу в ресторан или в клуб то Взрослые мужики меня узнают и улыбаются а персонал смотрит как на распутную девушку. А все что было вынести это как урок и как опыт. Хочу что б все было как раньше. Посоветуйте что делать? как исправить всю ситуацию? Что б люди восприняли меня как девушку для отношений, а не для того что б заняться сексом? Очень плохо на душе от мысли только об этом!! Как вести себя с парнем что б он во мне не видел сексуальный объект а девушку на будущее ?

Уважаемая Виталина. Все то, что вы сейчас описали - это и стиль вашей жизни, и отношение к описаным ситуациям - формировалось годами. Это изменится только если вы сами этого захотите, мои советы вряд ли помогут так быстро. Важно, чтобы вы  осознавали, как поступаете и почему окружающие воспринимают вас именно так. А еще - чего хотите от жизни и от мужчин. Тогда и изменится отношение со стороны.
Если хотите разобраться, почему так происходит, советую пройти курс личной психотерапии, где можно будет обсудить все, что вас беспокоит и сформировать новый взгляд на мир.