Мне 23 года, я парень и гей. После самой первой встречи с парнем уже больше года не могу решиться снова познакомиться с кем-то. Для меня важно найти человека для отношений, но я не уверен в самом себе. Ведь наша семья крайне бедна и я прилагал все усилия, чтобы в школе и институте по мне никто не догадывался об этом. Мне весь год часто предлагали встречи, но я не могу быть нечестен по отношению к другим. но и сказать тоже не могу, потому что боюсь сделать больно другому человеку.
Сейчас мне очень нравится один парень, милый приятный и симпатичный. Могу ли я как-то сказать ему о себе? Очень боюсь, что он станет думать обо мне, как о черве в навозной куче...