Как вернуть любимого человека?

Влада 22.03.2013

Когда я начала встречаться со своим молодым человеком все было идеально я просто не могла мечтать о нем я всегда хотела такого парня и вот у меня появился он .По началу все было хорошо ,долгие разговоры по телефону виделись часто и прочее . Но спустя пару месяцев наше отношение стали какими-то другими , редко разговаривали по телефону виделись мало потом через месяца 2 я поцеловала другого парня и где то через полтора месяца он узнал об этом но не говорил мне думал я сама ему скажу об этом но я не сказала . Он вообще не звонил только писал как дела что делаешь ясно и все потом мне это надоела и мы решили сделать паузу я думала он будет звонить писать но этого не было потом он мне рассказал об этом он простил меня я послала всех мальчиков но все же не чего не изменилось и поэтому я опять решала расстаться думала он захочет начать все сначала т.к. любит меня покрайней мере говорил так когда мы разговаривали по телефону он мне признал что когда мы были вместе он не хотел мне звонить слышать мой голос хотя у него была возможность позвонить или написать , я у него попрасила прощенье вроде бы простил и вот недавно опять мы расстались я ему задала вопрос ты отываешь ко мне а он мне ответил время идет время меняется этим подчеркивалось что да остыл мне было и сейчас очень боль что я потеряла дорогого себе человека и не знаю что мне делать я очень хочу начать все с нового листа .хотя он меня предупреждал что он не простит измены . Сейчас я ему бывает звоню но он кажеться вообще не хочет со мной разговаривать. Помогите мне , что мне делать что бы мы опять стали одним целым ?!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Решать вам, принять все как есть и смириться, либо начать заново завоевывать его доверие и сердце, осознав все свои ошибки и постараться ценить то, что имеешь. Подумайте об этом. Удачи вам!