Как правильно поступить в этой ситуации?

рушана 22.03.2013

Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста как не замечать тех людей которые говорят гадости за моей спиной???Как стать хладнокровной ко всему этому???

Габбасова Анаргуль Абишевна

Начните работать над своей самооценкой, также рекомендую вам очную консультацию, так как данная проблема, вероятно, корнями уходит в ваше детство. Подумайте об этом. Удачи вам!

Рушана, здравствуйте!

Вы правильно понимаете, что нужно не замечать. Но сложно самостоятельно справиться с этой задачей.

У Вас есть, как минимум, две зоны развития, которые нужно отработать с психологом. Первая - связана с зависимостью от чужого мнениня, вторая - выработать устойчивость к стрессам (стрессоустойчивость).

Как Вы понимаете, личный визит будет Вам полезен.

Обратитесь к психологу в своем городе.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.