Бывший муж и новые отношения!

Екатерина 22.03.2013

Добрый день!

я была в отеошениях 7 лет, посл е чего беременная вышла замуж за своего избранника (за этот долгий период - много раз расставались, были у обоих другие партнеры, обнаруживались интрижки, но каждый раз возвращались друг к другу), невероятный секс, нежность, забота, желание оберегать, чтобы он ходил чистый, выглаженный, красивый, вкусно накормленный - мной; вот что ему давала Я. Он не дружен с моими друзьями, довольно таки замкнут (близнецы), но я его безумно любила. после рождения ребенка (появилась другая женщина - я ещ е беременная когда ходила) стал грубым, злым, много пить, накуриваться, не ночевать дома, с ребенком почти не помогал, заметила что не желает меня в постели. Просила , умоляла, ругала, пугала уходом - все нипочем (только еще его любовница писала мне как ему плохо со мной и он только из з а ляльки на мне женился), я -ушла, завела отношения н а стороне год назад (весь год мучаюсь и я и бывший муж - просит вернуться, хочет венчаться), сейчас я перед выбором или вернуться в прошлую жизнь - было уже много попыток и ни к чему они не привели, или же выйти замуж снова отключив сердце. мне 26, быв мужу 30.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте!Возвратившись к прошлому, вы рискуете опять попасть в замкнутый круг. Но, если вы хотите начать здоровые полноценные счастливые отношения, то для начала стоит разобраться в самой себе. Начните в первую очередь любить, цнить и уважать себя, тогда и мужчина будет относиться к вам также. Думаю, очная консультация будет вам в этом очень полезной. Подумайте об этом. Удачи вам!