Постоянно плачу

Айгерим 22.03.2013

Здравствуйте, меня зовут Айгерим. Мне 19 лет, и я многое пережила за свои годы. Моя проблема связана с моей реакцией на любое действие любимого человека. Например если он мне не позвонит я начинаю плакать, и плачу от какой-то обиду в глубине, а сама потом размышляю, что ведь совсем нету повода. Или мы планировали куда-то пойти, а друзья настояли пойти мужской компанией в баню, и я опять я рыдаю, НО не показываю ему!! Может это в подсознание отпечаток остался о том как мой отец изменял маме?? И она очень переживала и переживает. Помогите мне избавиться от этого!

Айгерим, здравствуйте! Вы, от части, правильно понимаете о том, что на формирование Вашей психики отразились особенности взаимоотношений родителей. Травмы детства поддаются терапии и, в результате, меняется отношение к тем ситуациям, которые были. В первую очередь, именно эту тему нужно проработать с психологом в формате очной встречи. А далее- нужно будет Вам освоить техники, которые позволят Вам держать под контролем свои эмоции. Удачи Вам! С уважением, Инна.

Подозреваю, что плачете Вы, Айгерим, не о том...

И не ТАК, чтобы выплакать слезы и жить - в реальной жизни.

Пришло время взрослеть.

Решитесь делать это с помощником - обращайтесь.

Г.Идрисов.