Как помириться с девушкой?

Виталий 21.03.2013

Здраствуйте!!!встречался с девушкой 10 лет,и вот пол года назад изменил ей неоднократно,она про это все узнала и мы расстались!!я знаю,что она меня любит,но не хочет со мной мириться!я всячески пэтался помирится с ней но она не хочет!!Говорит чтобы я нашел другую,но я люблю ее и хочу быть с ней!Что мне делать?

Здравствуйте, Виталий. измена очень травматична, она рассматривается "пострадавшей стороной", как предательство самого близкого человека, а предательство, как известно очень сложно простить а тем более забыть. Я думаю вам следует обратиться за помощью к психологу. Человек со сторонним взглядом на ситуацию, поможет Вам разобраться в своих отношениях, и возможно, вновь обрести веру друг в друга. Самостоятельно сделать это крайне не просто. и вашей девушке, особенно нужна помощь, если она любит вас ей действительно сейчас очень тяжело. Обращайтесь, я работаю с данной проблемой.