Здравствуйте. Меня зовут сергей мне 34 года вопрос в том что: моей жене 27 лет прожили 9 лет есть ребёнок, Ангелина 8лет. мы оба работали. 11 месяцев назад когда ещё жили вмести она за дружила с братом своей напарницы по работе я не знал, 7 месяцев назад я узнал, пытался отговорить от увлечения сохранить семью но она решила пожить отдельно от меня. мы разъехались по разным домам она продолжила с ним встречаться,(ребёнок живет с ней)
через 1.5 месяца как мы разъехались она забеременела от него и ещё через неделю он ушел в армию (ему 21 год, и он очень любит выпивать) она уволилась с работы. ( у него нет ни чего, не дома ни машины ни работы.) молодой безработный бедный любитель частенько попить спиртного!!! (Когда мы жили семьей, был средний достаток) Вот уже 4 месяца мы живем отдельно, последние 1.5 месяца он стала хорошо ко мне относиться до этого было холодное отношение, но при этом она созванивается с ним и говорит что любит его! я работаю в строительстве на руководящей должности, бывало конечно задерживался, она работала продавцом в магазине сутки через двое, в соседнем посёлке там они познакомились. помогите у меня смешанные чувства, я хочу её вернуть( и не хочу терпеть предательство) не знаю как быть, и он не хочет больше со мной жить, ждет когда он придет с армии чтобы жить с ним. мне приходиться часто с ней видеться с не, денег давать продукты покупаю потому-что им с ребёнком жить нужно кушать. отказать не могу, посоветуйте что делать?