- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте! В начале этого года у нас начал вести курсы новый учитель. Средних лет, внешность обычная, но очень обаятельный. Сначала он мне нравился просто как педагог, веселый человек. Я почему-то очень хотела, чтобы о обратил на меня внимание, и вот, когда он стал уделять мне чуть больше времени, чем остальным, я буквально сошла с ума. Постоянно думаю о нем, ищу любой повод увидеться. Но это ничего, просто теперь, когда я сижу у него на уроках, я тут же начинаю краснеть. У меня уже развился целый комплекс, я почти не отвечаю на уроках, сижу, закрыв лицо руками (чтобы он не заметил ничего), а теперь стала даже прогуливать. Ничего не могу поделать с собой. Скоро наши курсы закончатся, и я надеюсь забыть все. Но как мне быть сейчас? Что делать и как отвлечься?