- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне 15 лет. У меня есть молодой человек, а отношения с родителями просто прекрасные. Но по этому вопросу я бы не хотела обращаться к родителям.
Дело в том, что я влюблена в довольно популярного видео-блоггера. По-началу я решила, что он просто симпатичен и это пройдет, но со временем становилось все хуже. Когда я вижу его, то внутри расцветает что-то теплое, сердце бьется быстро и хочется кричать, какой же он прекрасный. Я часто плачу, потому, как вместе с чувством окрыления, приходит жестокое осознание, что я и думать не могу о том, чтобы быть вместе с этим человеком (он старше меня, как утверждают некоторые источники вообще женат). Сейчас это уже острая для меня проблема, я не могу учиться, съехала в хорошистки их отличниц, иногда даже тройки проскакивают. Я постоянно о нем думаю, смотрю его фото, слушаю его записи. Но все приходится держать в секрете. Из-за всего этого, начинаю медленно ненавидеть своего молодого человека, от этого еще хуже. Я пыталась прекратить смотреть его видео и все прочее с ним, но так становилось еще тяжелее. Он начинал мне сниться, всюду мерещиться. Сейчас, я как наркоманка, бегу из школы со всех ног домой, чтобы открыть видео с ним. Я перестала общаться с друзьями, а прогулки с молодым человеком проходят очень странно. Я стараюсь представлять, что держу за руку не моего любимого, а этого самого блоггера, потому, что так я могу общаться с этим человеком и он мне не противен. Доходит до абсурда, когда я читаю литературные произведения и там есть герой-мужчина, вижу только его. Мне от всего этого ужасно плохо, просто неимоверно. Пожалуйста, помогите.