Вопрос не простой.
Сначала немного обстоятельств. Я встречался с девушкой более 7 лет. Мы расстались и не были вместе. После этого у меня была интимная связь с хорошей девушкой, которую я НЕ люблю.
Она забеременела. Она хочет чтобы я жил с ней. Я могу это сделать, но знаю, что ни к чему хорошему это не приведет. Но это еще не вся проблема.
Проблема в том, что моя бывшая девушка быстро отошла и скоро я ее снова увижу (после долгого отъезда). Она ничего не знает. И я не хочу ее терять, все-таки более 7 лет это очень много. Это уже часть меня.
Я понимаю, что я нехороший человек. Я не хочу потерять свою единственную настоящую Любовь, но есть обстоятельства. И мне очень сложно будет смотреть в глаза, и тем более признаться в том, как я провел это время, когда не был с ней.
Мне плохо, я сделал очень плохо сразу двум людям, не считая себя. Слезы не останавливаются который день. Сложно появляться на улице, иногда не могу себя сдержать. Начало болеть сердце, но что делать не знаю, не могу идти к врачу, т.к. опять же, очень сложно сдерживать слезы.