Здравствуйте.Я даже не знаю с чего начать. Проблем от меня родители никогда не знали: спокойная, уравновешенная,неплохо учусь. Но всё дело в том, что у меня нет друзей. Просто иногда действительно хочется с кем-то поговорить откровенно. Мой минус - это доверчивость. Очень больно, когда плюют тебе в душу, говорят за спиной, пытаются как-то унизить, пользуются тобой.
Мои интересы и интересы окружающих отличаются. Мне нравится тишина и душевное спокойствие, люблю читать, уже полюбила прогулку на природе в одиночестве.
Как вы считаете, в этом тоже, наверное, есть определённый плюс?