Подозреваю мужа в измене, как жить дальше?

Карина 18.03.2013

Замужем 17 лет.Двое детей, 15 и 8 лет. Примерно с 1-1,5 мес. назад начала подозревать мужа в увлечении другой. Стал очень тщательно следить за собой, настроение менялось кардинальное - с утра мог быть нежным и ласковым, по приходу с работы был всем и вся недоволен и раздражен. Ко мне стал гипервнимательным, постоянно твердил, что очень, очень меня любит, или что любит он только меня (с ударением на слово "любит"), в постели стал очень активным, на все мои вопросы отвечал :"Считай, что у нас второй медовый месяц". Я начала присматриваться, и заглянув пару раз в его телефон поняла, кто объект его воздыханий. Учитывая его постоянное внимание ко мне, решила немного подождать, вдруг я ошибаюсь? Заглянув через1-1,5 недели в его телефон обнаружила там весьма откровенную переписку с этой женщиной. Я задала ему откровенный вопрос - ты меня обманываешь? В ответ "нет" .Я сазала, что до меня дошли слухи, что у него роман с этой женщиной, он сказал, что это неправда, романа нет и мне он не изменял. Про смс я не сказала. Но на следующий день я решилась раскрыть все карты и откровенно поговорить. В ответ на предъявленные "улики", он сказал, что это просто невинный флирт от нечего делать, однако, когда я стала выяснять детали "флирта", оказалось, что он хотел ее. Пытался добиться, писал фривольные смс, предложил провести вместе вечер, но у нее были свои планы, она пригласила его с собой, но он не поехал. Знаком их примирения и были обнаруженные мною смс. на мои обвинения отвечал одно - я тебе не изменял, просил прощения, раскаивался и тд. и тп. После всех разговоров, ночи раздумий, его обещаний, я его простила с оговоркой "в первый и последний" раз. Но сердце то болит! Не знаю как мне теперь жить дальше, во что верить и как ему доверять. На вопрос почему он это сделал, он ответил, не знаю, что-то нашло, просто захотелось. Обидно!

Овсяник Людмила Михайловна

... я его простила с оговоркой "в первый и последний" раз...

Карина, загляните СЮДА.

Семейный психолог для вашей пары в помощь.