- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Аня.13 лет.Город Горловка.Папы нет.
Не так давно я перешла рубеж 13 лет. И если раньше я была счастливой,стремилась к чему-то новому ,то сейчас каждый день депрессивное состояние,постоянно ругаюсь с мамой и целыми днями сижу в компьютере,ничего не делая.А да и еще после того,как мне исполнилось 13 лет ,я постоянно хочу умереть.А мама ,узнав об моем желании угрожает психушкой. Основная моя причина по которой я хочу умереть- это моя внешность : торчащие уши,некрасивое,прищавое лицо,длинные ноги,из-за которых меня обсмеивают в школе(я даже когда-то не хотела ходить в школу именно из-за этого),маленькая грудь и т.п. И раньше я ходила на танцы ,шитье ,рисование,гимнастику,модели,а сейчас никуда не хожу.
Что мне делать?? как изменить себя?? и что делать ,если мысли о смерти приходят постоянно?