- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Мне 16 лет, я отличница, лидер класса и популярная личность в школе. Мне очень давно, с 5 класса нравится одноклассник (тоже умный, симпатичный, спортивный). Но сейчас меня к нему тянет все сильнее. У меня были и другие увлечения, но все время "возвращаюсь" к нему. Мы с ним кроме школы нигде не пересекаемся. Отношения у нас странные - очень часто шутя деремся, при этом он меня пытается удержать и в то же время провоцирует (обзывает, кривляет и тд). Когда мы не деремся и не язвим друг другу, ведем себя вполне адекватно - общаемся на общие темы, помогаем друг другу. Ему кто-то нравится, я это знаю точно, но я не уверена что это я. Он мне снится, как он меня обнимает, целует, и дальше по теме)) Но даже если мы и будем встречаться, я не уверена, что он даст мне то, что я хочу - тепла, терпения, понимания, ласки, страсти, заботы. Я сама очень хочу отдавать эти чувства, но почти никак кроме этих "драк" я к нему не касаюсь. Я знаю, что нравилась ему в 5-6 классах, но думать, что такие чувства еще живут - просто смешно. У нас есть общие интересы, но гуляет он с другой компанией, да и к другим девчонкам он заливает (хотя наши с ним отношения значительно продвинутее=). Я еще ни с кем не встречалась. Как мне понять его чувства ко мне и что делать дальше?