Он очень изменился, стал эгоистичным

Александра 17.03.2013

Здравствуйте.У меня такая проблема.Мне 16,парню 17.Мы встречаемся уже 2 года.Сначала я была легкомысленная и требовательна попросту,в то время как он был очень серьёзным.Сейчас же всё поменялось местами.Он очень изменился,стал эгоистичным,стал самоуверенным, борзым,он считает,что всегда прав.Стал плохо поступать(может для него это в порядке вещей,но мне не нравится).Теперь он обращает внимание на других девушек,он будто хочет свободы.Мы ссоримся-он мирится не спешит,постоянно винит меня.Стал каким-то другим,не искренним.Чем-то другим озабочен.Я без конца плачу и страдаю.В итоге я в глубочайшей депрессии.Стала обращать внимание на каждую мелоч.Голова забита бредом...Помогите...Я даже толком проблему изложить не могу..

Александра! Если чувствуете, что парень охладел к вам, не держите его, отпустите! Как бы ни было вам больно, примите ваше общение с ним как один из жизненных опытов, который необходим для вас перед встречей с настоящим суженым, вашим мужем и отцом ваших будущих детей

Ни в коем случае не позволяйте ему винить вас (постарайтесь не реагировать на его обидные слова) и тем более не вините себя ни в чём! Вины нет, есть опыт. Вина разъедает человека изнутри и убивает его творческий потенциал, жизненную энергию! Опыт позволяет человеку строить свою жизнь более мудро и гармонично!

В случае тяжелого расставания и наличия у вас депрессии, срочно обратитесь к опытному психологу на очную консультацию! Душевные раны необходимо вовремя лечить!

Желаю вам душевного спокойствия, настоящей любви,  радости и позитивного вхождения во взрослую самостояиельную жизнь!