Он с другого города. Он даже не стал меня воспринимать как потенциальную знакомую

Ольга 09.01.2010

Помогите пожалуйста. Не проигнорируйте вопрос. Ситуация банальна. Но у меня в первый раз. Не повторялось. Я редко в социальных сетях, но в тот вечер зачем-то зашла в группу по интересам и на стене в контакте напостила вопрос, меня интересующей. Откликнулся в личку один парень. Помог на него ответить и найти нужную информацию. Мы начали переписываться. Но так общение оборвалось через неделю ни на чём - просто знакомые в контакте. таких сотни. Но мне он очень понравился - и по общению и по внешности и по роду занятий. Думаю только о нём. Проблема в том, что он с другого города - с Питера, а я с Новгорода, он даже не стал меня воспринимать как потенциальную реально знакомую - расстояние. И это всего лишь интернет. Но я очень хочу общаться с этим человеком - и вживую конечно. Мне он очень нравится. Что мне делать?(

Обратитесь к нему еще с какой-нибудь просьбой. Узнайте его поближе в общении. Вы ведь о нем ничего толком не знаете, чтобы не ошибиться. Какие у него интересы, чем он занимается? Завяжите общение на нейтральные и общие темы - а там посмотрите, стоит ли того вопрос. А то, что Ввы хотите - этого мло - нужно, чтоы человек тоже захотел с Вами общаться. И для этого Вы должны быть ему интересны. подумайте из того, что Вы знаете о нем - чем Вы можете быть интересны ему.

Всех благ!