Он полностью изменился, стал каким то холодным

Анастасия 19.02.2012

Здравствуйте. Я попала в следующую ситуацию- я встречаюсь с молодым человеком 4 месяца, 3 из которых он находится в армии. первый месяц нашего общения он был очень внимательным, любящим, мы проводили почти все время вместе. После ухода в армию, спустя месяца 1,5 он полностью изменился, стал каким то холодным, безразличным, хотя утверждает что любит. Мы видимся почти каждую неделю, но из 8 свободных часов он уделяет мне максимум 2 часа, приэтом особой радости встречи у него не наблюдается. Я очень переживаю по этому поводу, мало того что я жутко скучаю по нему, так еще и постоянно терзаю себя нерадужными мыслями.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Анастасия.

Вообще то он в армии и очень занят. Вам нужно быть более адекватной своей роли невесты солдата. Не ждать от него тепла, а проявлять своё. Многие трудности мужчине легче перенести молча. Но это не значит, что мы женщины не понимаем, что им тяжело.

Перестраивайтесь и Вы, учитесь понимать больше того, что видите. Размышлять.

Если же у Вас, проблемы с характером и Вы понимаете, что Вы эгоцентристка, которая считает, что всё должно крутится вокруг Вас, приходите к нам на прием и мы постараемся помочь и Вам повзрослеть и догнать своего любимого.

Удачи Вам и чуткости и пониманию.