Мне изменила жена, что делать?

роман 17.03.2013

Здраствуйте! меня зовут роман мне28 лет.работаю на предприятие сварщиком,в наших отношения раньше было все хорошо.Последнии два месяца жена стала другой,стала ко мне относится со всем по-другому.разрешать все,через чур ласковая.Я думаю что она мне изменяет

Овсяник Людмила Михайловна

Роман, не отчаивайтесь. В каждом случае, всегда  остается лазейка для сохранения семейных отношений.   Семья, которая  переработала опыт измен правильно, выходит на новый уровень развития.

Стоит обратиться  парой к семейному психологу.

Загляните СЮДА