Как помириться с мамой?

Татьяна 17.03.2013

Мои родители часто ссорятся вот теперь мой папа от нас уехал.Они разговаривали по телефону я разнервничалась и сказала "маме давай уедем плюнь на него и все". Но она сейчас в положении и сказала маленького нужно родить в этом городе.Нам нужно разделить его квартиру и я опять сказала давай уедем сейчас развеятся. Но она просто не стала со мной разговаривать. Я вижу свою вину и пожалуйста ПОМОГИТЕ ПОМИРИТСЯ с мамой. Мне 10

Овсяник Людмила Михайловна

...Я вижу свою вину ..

Татьяна, вины Вашей нет - Вы же стемились помочь своей маме.

Берегите себя и маму.