Непонимание в семье

Лилия 17.03.2013

Здраствуйте!Меня в последнее время стал раздражать мой муж!Живем всего второй год,до брака мы были знакомы 1 год!сейчас у нас маленький ребенок!Постоянные конфликты!после родов я из-за каждой мелочи срывалась на него, отсюда скандала, уходы из дому!спустя 7 месяцев после родов, я утихомирилась, перестала на мелочи обрать внимание, на неряшливость тоже!Но он начинает на меня кричать, хотя я знаю, что я права!секса практически нет!то он устает с работы, то я занимаюсь хозяйством, ребенком, вообщем когда он начинает намекать- я занята, и наоборот!графики дня наши совсем разошлись!и еще когда ругаемся начинает вмешиваться его мама!я уже уходила с ребенком к маме, но не надолго, и все по- прежнему, такие же крики, скандалы!а еще раньше всегда меня убивали его фразы во время ссоры: "у меня к тебе отвращение, я живу с тобой только ради ребенка"!Что делать незнаю!

Здравствуйте,Лилия.Вы должны понимать,что,если Вы ругаетесь по мелочам,то ведете отношения к краху.Для Вас конфликт по мелочи Важнее,чем теплые,доверительные отношения.Тогда продолжайте ругаться.Таким способом Вы могли довести мужа до ненависти на вас.Вероятно,Вы привыкли,что Вас в детстве не любили,и это постоянно себе доказываете.Если бы Вы решили для себя,что Вы достойны,чтобы Вас любили,скандалы по мелочам бы исчезли и муж перестал бы питать отвращение.А ребенок бы рос со здоровой психикой.Спросите себя-чего Вы хотите.Если жить одной-то это лучше сделать мирным путем,так как сейчас ребенку Вы каждый день наносите психологическую травму.А если вместе-то ищите компромиссы.Отношения всегда строятся.Они готовыми не являются.