Не могу кончить

аделина 16.03.2013

Добрый вечер уважаемый Галихан Абдешевич!меня зовут Аделина.Я уже пятый месяц замужем,мне 30 лет.До мужа уменя не было интимных отношений не с кем.за время нашей интимной жизни на пртяжениий пяти месяцев я не могу кончить естественным путем пока не начну одновременно мостурбировать.если я рукой не стану помогать не получается кончать.скажите пожалуйста это пройдет или нужно определенное лечение?заранее блогодарю!

Здравствуйте, Аделина.

Вам нужно не лечение, а обследование и просвещение.

Скорее всего, у Вас клиторальный оргазм, и поэтому стимуляция бывает необходима для достижения оргазма.

Может быть и результатом привычки (что со временем исчезает).

Вам бы сходить на прием к сексологу, который поговорит с Вами на все интересующие Вас темы. Просветит.

Важно участие в таком просвещении и Вашего мужа.

Может очень помочь совместное прочтение с мужем книги "Психотерапия функциональных сексуальных расстройств" автор Кратохвил.

Сейчас важно, чтобы прояснились причины (я написал о некоторых возможных), и "пробовать" с мужем близость - разную.

Если захотите, могу Вас проконсультировать по скайпу.

Так же можете писать мне на личную почту - адрес есть на моей странице.

Г.Идрисов.