Не знаю, что мне делать

Саша 16.03.2013

У меня такая ситуация,познакомилась с мальчиком,которому 18,мне 16,заговорил об отношениях,что готов и хочет их построить со мной,но сразу предупреждает,что нужен будет секс в них,я не знаю что мне делать,я боюсь обмана,что это будет на один раз,доверить ему или не стоит?

Саша, здравствуйте! Молодой человек поступает разумно, сразу предупреждая, что главным в этих отношениях будет секс.

Обдумайте, насколько Вас интересуют отношения, во главу угла которых, ставится именно сексуальный аспект.

Вы именно этого хотите? Очень важно поступать исходя из собственных интересов. Размышляйте что главное для Вас и на это ориентируйтесь.

Хорошо бы учесть, что в 16 лет секс для девушек не всегда в приоритете. Даже, как правило, для него пока не так много оснований.Согласившись,  не пойдёте ли Вы против собственной природы?

С уважением.

Саша, здравствуйте!

То, что просит молодой человек - это надо ему. Определитесь, что именно хотите Вы (заботиться о нем, получать внимание, поддержку, общаться с ним и т.д.) - и так же открыто заявите ему об этом. При этом нужен Вам самой секс или нет - это Ваше дело. Разобравшись, Вы можете и об этом открыто заявить ему.  Отношения это не тоже самое, что происходит в магазине ... это не товарно-денежная реальность  - "хочу секса, а без этого мне ни чего не нужно"...

Я думаю, что и для него самого (осознаёт он это или нет) нужны прежде всего отношения с человеком, с девушкой, а не секс сам по себе. Хотя это только моё предположение... Как минимум проясните что именно он хочет: отношений (тогда он будет готов принять то, что секс будет когда Вы сами примите такое решение) или секса, за который он возможно будет только имитировать ваши отношения. Прояснив и это Вы сможете более обдуманно решить нужен он Вам или нет.