Здравствуйте!мне 15лет.Мне кажется,что для моего возраста я сильно нервничаю...меня очень легко довести до слез,я легко возбудима ,что бы вывести меня или довести до слез,человеку понадобится мало усилий.Я очень переживаю,но конечно моя мама больше,т к я ей вчера рассказала,что у меня было очень много мыслей,даже сложно писать каких,о том,чтобы зарезать себя ...а все это происходит после того,как моя племянница,которой 10 лет,выводит меня,мы с ней очень ругаемся ,я ее ненавижу.А нервничаю потому что я ей так много дала,многому научила,а она ведет очень агрессивно по отношению ко мне и моей маме,как в то время она своей маме,сестре моей,слово поперек не ставит.Я конечно понимаю,раз так она себя ведет по отношению к нам,то мы ей не являемся авторитетами,меня это сильно раздражает.она может мне спокойно нагрубить,всякие полянки делать,чаще всего ей все сходит с рук,тк она врет и по ней это не видно,на за лет 7 я изучила ее вдоль и поперек.Я сделала вывод,что из-за нее у меня такие нервы,потому что если бы не она,я не была бы на столько нервной....Спасибо!
могу дописать дополнительную информацию о себе.Занимаюсь спортом с 9 лет,заканчиваю 9 класс,не могу отвечать людям,и держаться на сцене)