Что делать с отношениями?

Канат 14.03.2013

Добрый Вечер, я встречался с девушкой почти год (10.5 месяца если быть точнее). Проблема была изначальна, ее мама была против наших отношений так как я с другого города (каждый день когда они общались по телефону, мама ругала, истерику закатывала дочке, а она мне:( ) мы с ней учимся в одном университете, на 4 курсе. Еще одна проблема, она сама не хочет жить в другом городе. Я ее сильно люблю, она меня тоже (по ее словам). Но мне это надоело, целый год я не замечал свою гордость, вообще поставил ее в первом списке по приоритету. Но в конце уже все надоело, так как она все время говорит одно и тоже, я ее никогда не ругал, всегда относился бережно, уважал, ухаживал, дарил подарки, и семя моя неплохо живет (не сказать что из за денег уходит). Как мне быть, до конца ее добиваться? или подождать, дать ей время поразмыслить (уже 4ый день не общались). Из за этого у меня появилась какая та пустота в душе, на все забил, уроки, друзья, личная жизнь, на все забил...

Вы ее выбрали.

Теперь она должна сделать свой выбор.

Если Вы ее будете "добиваться", то потом так и будете жить - с ее "невыбором"....

Поставьте срок (пару месяцев или меньше-больше), через который она или с Вами, или Вы без нее.

В это время ожидания можете обратиться ко мне за психологической помощью, поддержкой и консультацией.

Г.Идрисов.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Канат!
Я думаю, что было бы хорошо напрямую поговорить с девушкой, чтобы выяснить ее вИдение ваших отношений и их будущее. Как я понимаю, Вы достаточно долго находились в этих отношениях в состоянии неопределенности. А рано или поздно такое состояние надоедает. Поэтому, если Вы хотите внести ясность в отношения - поговорите. Расскажите о своих намерениях и попросите девушку честно рассказать о ее. Тогда будет видно, насколько совпадают ваши представления о будущем ваших отношений.
Удачи! Светлана.